Я сегодня заплатила штраф за.автобус. Как узнать что квитанция прошла на оплате.
Проверьте через сайт ГИБДД или Федеральной службы судебных приставов, списали ли с Вас штраф. Однако для внесения информации в базу должно пройти какое-то время.
Здравствуйте, в соответствии с действующими нормами законодательства Российской Федерации и сложившийся практики его применения вам надо это узнать в организации, которая наложила штраф.
Доброй ночи, Олеся!
Все куда проще, сохраните квитанцию об оплате и даже не беспокойтесь о том, прошла она или нет. А в случае, если что то в перспективе Вам предъявят, то у Вас имеется доказательство оплаты и все произойдет само собой. Не беспокойтесь.
Желаю удачи!