LSN Messenger
Ставрополь, 31.07.2017, 23:14

Детям запрещают общаться со мной. С женой давно в разводе. Запрещает отчим.

Вопрос №12938619 из г. Ставрополь
опубликован 31.07.2017, 23:14
Детям запрещают общаться со мной. С женой давно в разводе. Запрещает отчим.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер! Подавайте исковое заявление в суд и устанавливайте порядок общения с детьми. Обязаны будут исполнять решение суда.

31.07.2017, 23:30
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Здравствуйте, Алексей!

Это не законно. Вам следует обратиться в суд с исковым заявлением и требовать определения порядка общения с детьми.

31.07.2017, 23:17
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Обратитесь в суд и установите порядок общения Вас с детьми, чтобы таких проблем больше не возникало. Вы имеете право на такое общение. Всего доброго!

31.07.2017, 23:18
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Алексей, здравствуйте.

Вам необходимо подать иск в районный суд на порядок общения с детьми. Суд присудит конкретные дни и часы, когда вы сможете видится со своими детьми.

31.07.2017, 23:19
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Здравствуйте! Отчим вообще не имеет никакого отношения к детям. Имеете право подать в суд исковое заявление об установлении порядка общения с детьми.

31.07.2017, 23:19
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Доброго времени суток! Подайте в суд исковое заявление и определите порядок общения с ребенком.

Спасибо за обращение на сайт. Всего доброго.

31.07.2017, 23:23
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Доброго времени суток! Уважаемый Алексей, бывшая супруга не вправе ограничивать Ваше общение с ребенком. Всего хорошего Вам!

31.07.2017, 23:24
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Я лишен родительских прав.

31.07.2017, 23:22

Если лишены родительских прав в отношении детей, и до настоящего времени не восстановлены по решению суда, кто кончено не имеете право на общение с детьми.

31.07.2017, 23:24

Доброго времени суток! Тогда правильно делает сожитель вашей бывшей супруги, что ограничивает свидания с детьми. Вам необходимо восстановить права, а потом общаться

спасибо за обращение на сайт. Всего доброго.

31.07.2017, 23:28

Алексей, в этом случае у Вас нет ни каких прав на ребенка, вплоть до общения, это мера, направлена на прекращение процесса воспитания ребенка.

31.07.2017, 23:28