А как же на каждом сайте рекламы о списании долгов по кредитам - люди веря - лезу дальше кабалу и в итоге опять мошенничество?
Здравствуйте, Лариса Юрьевна!
Не стоит верить всему, что написано на сайтах. Перед тем как начать сотрудничество с компаниями которые предлагают освободить Вас от кредита, советую обратиться к юристу и просить проверить данную организацию..
Реклама-это по сути легальный обман. Ведь никто из людей рекламе никогда не верит.
Человек, будучи в здравом уме, понимает, что никто ничего прощать не будет и за все услуги надо платить.
Чтобы доказать мошенничество нужны квалификационные признаки, а их можно умело обойти.
Добрый вечер, Лариса Юрьевна
С чего вы взяли, что банкротство - это мошенничество
Это законное списание долгов
Если обращаться к мошенникам, то конечно можно отдать деньги и вам ничего не сделают
А то, что процедура банкротства является платной, но так извините так установлено законодательством
И арбитражные управляющие тоже не работают бесплатно
С уважением,
специалист по банкротству
Ю.В. Никитина.
Здравствуйте, в соответствии с действующими нормами законодательства Российской Федерации и сложившийся практики его применения это по сути каждый раз жулики.