Возможность получения пенсии для граждан Казахстана, проживающих в России и имеющих вид на жительство
Могу ли я продолжать получать пенсию как гражданка Казахстана, переехав жить в Россию и получив вид на жительство в России?
Или мне не надо получать вид на жительствов России?
Чтобы получать пенсию Казахстана в России-я не должна брать вид на жительство в России? Я вас правильно поняла?
Здравствуйте, в соответствии с действующими нормами законодательства Российской Федерации и сложившийся практики его применения вы не сможете получать в России пенсию Казахстана по виду на жительства России.
Здравствуйте, в соответствии с действующими нормами законодательства Российской Федерации и сложившийся практики его применения вам будут платить не пенсию Казахстана, а пенсию России по законодательству России.