Как разрешить ситуацию с аннулированным паспортом после программы переселения?

Мы приехали по програме переселенны. Моя семья получила паспорт. У меня был РВП, подали на паспорт, через 3 месяц паспорт аннудировали так как я не жил по прописку. Подскажите пожалуйста что делать?
Лучший ответ

Добрый день. Не совсем ясна ситуация и что вы имеете ввиду под паспортом (гражданство или может вам как лицу без гражданства выдавался РВП и ВНЖ в виде документа). Сопутствовала ли аннулированию административная ответственность, то есть наказание? Если да, то тут зависит как вас наказали. Если же административного наказания не было, то вы можете на общих основаниях получать по новой РВП и так далее или что то в ещё при наличии оснований. В любом случае такие вопросы нужно решать на личной подробной консультации.