Как обратиться за возмещением и ремонтом комнаты после обвала потолка в приватизированной комнате?
Живу на первом этаже в общежитии, комната приватизирована. Сегодня осыпался потолок. Обошёлся легким испугом, но части потолка упали на компьютер. К кому обращаться за возмещением и ремонтом комнаты?
Лучший ответ
Добрый вечер! В Управляющую компанию обращайтесь, которая обслуживает Ваше общежитие. Вызовите представителей УК для составления акта.