Как мне с военной службы в росгвардии уйти на службу в фсин? Желательно за месяц.

Вопрос №12938947 из г. Владивосток
опубликован 01.08.2017, 02:05
Как мне с военной службы в росгвардии уйти на службу в фсин? Желательно за месяц.
Лучший ответ
Рекомендуется

Это понятно что он орган испол власти как и росгвардия, но как перейти с военной службы росгвардии на службу в фсин?!

01.08.2017, 02:22

Что бы перейти, вас же должны пригласить. Это логично. При наличии вакантных должностей. Информацию о возможности перевода и о наличии мест можно узнать только в кадровой службе Фсин. Ну или лично договариваться с руководителем выбранного подразделения Фсин. Иного пути нет.

01.08.2017, 02:25

Фсин федеральный орган исполнительной власти. Если не смотрели эту инфу, гляньте http://pda.fsin.su/vacancy/info/

Желаю удачи.

01.08.2017, 02:16
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Это понятно что он орган испол власти как и росгвардия, но как перейти с военной службы росгвардии на службу в фсин?!

01.08.2017, 02:22

Что бы перейти, вас же должны пригласить. Это логично. При наличии вакантных должностей. Информацию о возможности перевода и о наличии мест можно узнать только в кадровой службе Фсин. Ну или лично договариваться с руководителем выбранного подразделения Фсин. Иного пути нет.

01.08.2017, 02:25