Москва, 01.08.2017, 03:19

Можно ли переместить пустой сейф с оружием в другое место - правила и возможности

Вопрос №12938984 из г. Москва
опубликован 01.08.2017, 03:19
Живу в однокомнатной муниципальной квартире с семилетней дочерью. Прописаны 4 человека, я и моя дочь, моя мама и ее муж. Так как у мужа моей матери есть разрешение на ношение оружия в коредоре к стене прикручен сейф, которым фактически не пользуется никто, так как моя мама и ее муж живут в другом городе. Оружие он забрал с собой. Сейф пустой, закрыт на ключ. Хочу сделать ремонт в коредоре, могу ли я оторвать этот сейф от стены и переместить его в другое место (при условии, что оружия в нем НЕТ)?
Лучший ответ
Рекомендуется

В первом предложении написала, что квартира муниципальная! Она не является собственностью никого из прописанных!

01.08.2017, 03:38

Делали ли вы предложение собствеику сейфа его забрать по месту своего пребывания? Должна сказать, что при таких условиях вы имеете право на улучшение жилищных условий.

01.08.2017, 03:46

Все изменения в жилом помещении должны производиться с разрешения собственника. Кто у вас собственник жилья? Сейф собственность другого лица, Ее можно ему и вернуть, если это конечно не его жильё.

01.08.2017, 03:31
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

В первом предложении написала, что квартира муниципальная! Она не является собственностью никого из прописанных!

01.08.2017, 03:38

Делали ли вы предложение собствеику сейфа его забрать по месту своего пребывания? Должна сказать, что при таких условиях вы имеете право на улучшение жилищных условий.

01.08.2017, 03:46