Необходимость ускорения ремонта в группе детского сада - на что стоит обратиться?

• г. Хабаровск

У нас такая ситуация... уже 2 месяца делается ремонт в группе детского сада, детей раскидали по другим группам, когда начинался ремонт у нас была договоренность с заведующей, что материал поставляет спл, а родители нанимают бригаду, мы наняли бригаду, подготовили группу к ремонту, а сад материал для ремонта до сих пор не поставил, из-за этого ремонт приостановлен на неопределенный срок. Вопрос-куда можно обратиться, чтобы ремонт хоть как нибудь ускорить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, по вопросам детского сада вам нужно обращаться с жалобами либо в комитет по дошкольному образованию либо в администрацию, и там и там примут.

Куда вы можете обратиться? Думаю. Что обращаться следует в Управление образования вашего города На основании статьи 2 ФЗ О порядке рассмотрения обращений граждан РФ напишите коллективное обращение от родителей.