Продажа сигарет применение ККМ

• г. Петропавловск-Камчатский

Индивидуальный предприниматель, розничная торговля сигаретами, Москва, обязаны применять онлайн кассу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

С 1 июля 2017 года Индивидуальные предприниматели обязаны применять онлайн кассу, если не являются плательщиками единого налога на вмененный доход.