Проблема с оплатой расхода воды по счетчику - Почему ЖКХ включает средний расход по дому в квитанцию?
Если я оплачиваю расход воды по счетчику и передаю показания счетчика своевременно, а ЖКХ в квитанцию включает средний расход по дому и получается на 1.5 кум. м больше расход воды чем по счетчику и расценки в расчете за Гкал указывает, при этом ссылается на нормативные акты. Закономерно ли это? И зачем тогда счетчики учета воды?
Обратитесь с жалобой на неверный расчёт потреблевания водыводы ЖКХ для проведения проверки и принятия мер. Спасибо за обращение.
Здравствуйте! Нет - это неправомерно. Вы обязаны оплачивать слугу водоснабжение в соответствии с показаниями индивидуального прибора учета. Удачи и всего доброго.