Можно перевестись в другой колледж с долгом по предмету?
Добрый день! Законодательством не запрещено, поэтому данный вопрос исключительно на руководстве того учебного заведения, куда Вы планируете перевестись.
Здравствуйте.
Закон этого не запрещает.
Но многие вопросы при этом относятся на усмотрение администрации обоих колледжей: и исходного, и того, в который хотите перевестись.
Доброго времени суток. Да, вы можете перейти в другое учебное учреждение, если там есть место и вас готовы принять, независимо от задолженности по предмету.
Доброго времени суток! Перевод в вашем случае возможен на основании приказа о переводе при условии ликвидации академической неуспеваемости.
Можно но не желательно. Как правило вам же будет лучше если хвостов у вас не будет. Так же зависит и от профессии, если вы к примеру педагог и переводитесь в другой колледж на ту же специальность то проблем меньше. Поговорите с педагогом по какому у вас долг. Либо в новом учебном заведении спросите можно ли пересдать у них.