Имеют ли право родители девушки засудить меня за такую переписку?

• г. Казань

Имеют ли права родители девушки следить за моей с ней перепиской?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Игорь. Они родители и имеют на это полное право, тем более, если девушка несовершеннолетняя. Всего Вам хорошего.

Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой его применения не имеют никакого права.