Грузовик пострадал в ДТП, кабина не подлежит восстановлению. Можно ли её заменить на аналогичную, но с другим номером?
Грузовик пострадал в дтп, кабина не подлежит восстановлению. Можно ли её заменить на аналогичную, но с другим номером?
Добрый день! Обратитесь письменно в ГИБДД, чтобы в дальнейшем не возникло проблем за разъяснением, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.
Здравствуйте!
Да, конечно возможно заменить кабину на грузовике на другую, но при этом необходимо внести изменения в ПТС.
А что делать если я уже поменял, договор купли-продажи на другую кабину имеется.
Если Вы уже поменяли кабину, то Вам следует обратится в МРЭО ГИБДД с заявлением и просить внести изменения в ПТС, Не думаю, что у Вас возникнут сложности при этом.