Липецк, 01.08.2017, 08:54

Грузовик пострадал в ДТП, кабина не подлежит восстановлению. Можно ли её заменить на аналогичную, но с другим номером?

Вопрос №12939859 из г. Липецк
опубликован 01.08.2017, 08:54
Грузовик пострадал в дтп, кабина не подлежит восстановлению. Можно ли её заменить на аналогичную, но с другим номером?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Обратитесь письменно в ГИБДД, чтобы в дальнейшем не возникло проблем за разъяснением, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.

01.08.2017, 09:01

Здравствуйте!

Да, конечно возможно заменить кабину на грузовике на другую, но при этом необходимо внести изменения в ПТС.

01.08.2017, 08:59

А что делать если я уже поменял, договор купли-продажи на другую кабину имеется.

01.08.2017, 09:19

Если Вы уже поменяли кабину, то Вам следует обратится в МРЭО ГИБДД с заявлением и просить внести изменения в ПТС, Не думаю, что у Вас возникнут сложности при этом.

01.08.2017, 09:21