LSN Messenger
Рубцовск, 01.08.2017, 09:00

Руссколлектор требует уплату якобы взятого мною займа в интернете!

Вопрос №12939881 из г. Владивосток
опубликован 01.08.2017, 09:00
Руссколлектор требует уплату якобы взятого мною займа в интернете!
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Советую ничего коллектором не платить. Отправляйте их в суд. пусть в судебном порядке доказывают возникновение и наличие долга.

01.08.2017, 09:03
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Мало ли что требует. Пошлите их в суд. Пусть в суде доказывают факт того, что Вы брали займ, что у них есть договор с Вашей подписью о займе. И не общайтесь с ними, пока повестка из суда не придет.

01.08.2017, 09:04

Доброго времени суток. Если вы ничего не брали, то и никому не должны. Не обращайте на них внимания и ничего им не платите.

01.08.2017, 09:04
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Если вы не заключали никакого договора займа денежных средств, то платить ничего не нужно. Незаконные требования вы можете игнорировать.

01.08.2017, 09:05

Пусть в суд тогда подают. Если вы ничего не брали ни у кого, то обращайтесь в полицию, поскольку это вымогательство. Их привлекут к ответственности.

01.08.2017, 09:06

Спасибо! Именно это я им и говорю. Но они не хотят)

01.08.2017, 09:05

Пусть в суд тогда подают. Если вы ничего не брали ни у кого, то обращайтесь в полицию, поскольку это вымогательство. Их привлекут к ответственности.

01.08.2017, 09:06

Что они не хотят? Вы имеете полное право вообще не общаться с коллекторами. Вам следует игнорировать их требования об оплате долга.

01.08.2017, 09:07

Наталья Петрова, Вам просто следует перестать с ними общаться.

Либо обратитесь в полицию и в прокуратуру с заявлением о вымогательстве. Полиция должна провести проверку по данному факту.

01.08.2017, 09:15