Сколько дней просрочки по ипотеке допустимо?

Лучший ответ

Добрый день! По закону такой вопрос не регулируется, если уже один день просрочки есть, то следовательно уже могут насчитать штрафные санкции и будет считаться нарушением договора.

Здравствуйте.

Вопрос задан некорректно, так как недопустимо ни одного дня просрочки.

Надо исполнять условия договора, иначе огромные пени.

Договор должен соблюдаться, формально нисколько не допустимо. Если будет просрочка, то банк дополнительно начислит штраф к сумме платежа.

Нисколько, их не должно быть. В договоре, который вы подписывали, все четко указано.

Если их нет, то платить вы обязаны точно в срок.