Особый порядок - последствия для ранее сидевшего, работающего и не пьющего после выхода на свободу
Здравствуйте, вам грозит наказание в пределах санкции статьи, нельзя исключать возможность назначения наказания, связанного с реальным лишением свободы.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброго времени суток.
Уважаемый Сергей, а что мы вам можем подсказать, в срочном порядке нанимайте себе представителя.
Всего хорошего, удачи вам.
Здравствуйте! В вашем случае суд Может не назначать вам наказание, связанное с лишением свободы. Однако, Всё зависит от конкретных обстоятельств по делу и мнение потерпевших в том числе. Вам лучше по этому поводу консультироваться с адвокатом, который Вас защищает, так как Он лучше знает обстоятельства вашего дела.
Вы что такой любитель девушек Что обращаетесь ко всем Здаравствуйте девушка! При вашем букете статей и неуемной тяге к совершению преступлений вам даже по части 1 ст 158 УК РФ грозит реальный срок.
Сергей, в вашем случае самое главное что нет рецидива. То что вы ранее судимы Конечно будет учитываться судом, Но то что вы в настоящий момент работаете и ведете не асоциальный образ жизни, будет также учитываться судом При рассмотрении дела. В любом случае решение на усмотрение суда, но думаю что реального срока вы не получите. Всего вам наилучшего!