С чего начать и куда обратиться для приватизации квартиры и примерно сколько стоит в?
По вопросам приватизации жилого помещения, находящегося в муниципальной собственности, нужно обращаться непосредственно в отдел имущественных отношений администрации по месту жительства. Где вам дадут необходимый перечень документов, которые нужно будет собрать для приватизации.
С согласия всех зарегистрированных в помещении граждан (письменного) надо обращаться в МФЦ с документами. Вам список документов выдадут.
Здравствуйте, для начала обращайтесь в администрацию по месту нахождения объекта. Там вам дадут полный перечень документов, которые необходимо собрать.
Удачи вам и всего наилучшего