Возможно ли выписать сына из квартиры без его согласия при продаже и покупке другого жилья?
Ваша дочь является собственником квартиры, она имеет право ею свободно распоряжаться. Статья 209 гражданского кодекса. Выписать можно на основании судебного решения.
Если у него нет другого жилья, то не может. В остальных случаях это ее личная собственность и она сама ей распоряжается. Дарственная это не завещание.
Может, в судебном порядке. Его согласия и не требуется. Прописка не дает права собственности на квартиру. Собственником квартиры является только Ваша дочь. Неважно, есть у сына жилье или нет.
Здравствуйте, дочь сможет в судебном порядке требовать снятия данного лица с регистрационного учета.
Удачи вам и всего наилучшего