Могу ли я курить у себя в ванной комнате.
Добрый день! Можете курить, но если как то дым попадет к соседям, они могут пожаловаться, что Вы нарушаете их права и законные интересы.
Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой его применения вы можете курить у себя в ванной комнате.
С точки зрения закона и права можете курить, с точки зрения совести решать Вам. Неудобства причинять тоже не стоит. Всего доброго!
Здравствуйте.
С одной стороны квартира - это Ваше имущество, с другой стороны, Вы не должны вредить другим участникам собственности.
Соседка вправе обратиться в Роспотребнадзор на Вас