Студентка медицинского колледжа без материальной стипендии - Куда обратиться?

Я сдудентка медициского колледжа города омска. Нам в этом году до сих пор не выдали материальную стипендию (на летний период, на одежду). И говорят что неизвестно когда, что деньги перечисляют с министерства и все зависит от них... Просто в прошлом году обычную стипендию задерживали на 3 месяца в этом году материальную.. Куда нам можно обратиться...?
Лучший ответ

Здравствуйте! Можете обратиться с жалобой в прокуратуру, но не факт, что это повлияет на начисление денег в более короткий срок.

Добрый день! По поводу такой задержки, Вам нужно обратиться с жалобой в прокуратуру, пусть проводят проверку и разбираются в данном вопросе.