Незаконное сливание сточных вод в реку Волгу - куда обратиться для остановки экологического нарушения?
Наши участки расположены на берегу реки волги и находятся в водоохранной зоне. Сосед построил баню прямо на берегу и сливает воду без очистки прямо в реку. Кроме того из своего дома и кухни положил дренажные трубы и тоже сливает в реку. А ведь в реке около него купаются дети и мы тоже. Разве так можно делать как делает он. Куда же нам обратиться чтобы прекратить это безобразие.
Здравствуйте Вам нужно написать жалобу в администрацию Вашего района в свою очередь затем администрация района должна обратиться с иском в суд о сносе незаконно построенной бани в природоохранной зоне.