Есть претензии по качеству хол. воды. К кому обращаться: водоканал или управляющую компанию? Спасибо.

Вопрос №12940463 из г. Шацк
опубликован 01.08.2017, 10:38

Есть претензии по качеству хол. воды. К кому обращаться: водоканал или управляющую компанию? Спасибо.

Лучший ответ
Рекомендуется

Смотря какие претензии. Обращаться надо в Управляющую компанию, но если есть подозрения на химический состав воды, дополнительно писать жалобу в роспотребнадзор и санэпиднадзор. С уважением.

01.08.2017, 10:44
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Да, жесткость воды. Спасибо.

01.08.2017, 11:12

Юрий, схема дейстивий указана выше, если УК не реагирует, обращайтесь далее в озвученные организации. С уважением. Спасибо за обращение на сайт.

01.08.2017, 11:14