Проблемы с засором в канализации - Несколько аварий за 2 недели. Нужна помощь с заменой труб и восстановлением пола
Д.день. У нас в многоэтажном доме засор в канализации. За 2 недели 9 раз уже вызывали аварийную службу. Мы живём на первом этаже, засор произошел в общей трубе, т.к трубы очень очень старые, и все что смывают в туалетах во всём доме, вытекает к нам, у нас весь пол вздулся и в туалете и на кухне, приезжают аварийщики и сантехники на протяжении 2-х недель девятый раз, но толку никакого, через день сново засор и мы постоянно тонем в отходах" метаболизма".помогите пожалуйста куда обратиться, чтобы поменяли трубы и пол,, потому что другого выхода нет.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Обращаться в данном случае следует с заявлением в свободной форме в вашу управляющую компанию, а если она никаких мер не принимает - то в Государственную жилищную инспекцию.