За что штраф постановление №18810103170725927917
По одному только номеру определить характер штрафа не представляется возможным.
Попробуйте сами вспомнить, нарушали ли вы правила дорожного движения за последнее время, поскольку чаще всего штраф именно по линии ГИБДД.
Дмитрий Владимирович, посмотрите по интернет ресурсам, которые предоставляют информацию о наложенных штрафах и узнаете ответ. Удачи Вам!
Добрый день! Это значит был штраф, Вам нужно посмотреть на сайте в ГИБДД по номеру постановления, есть ли там что, либо на портале госулуг.
Здравствуйте.
Посмотрите в Интернете, возможно штраф за нарушение правил дорожного движения, посмотрите на сайте ГИБДД.
Спасибо за обращение на наш сайт.