Имею ли я право запросить протокол начисления пенсии в ПФР РФ?
Безусловно Вы имеете право обратиться на имя начальника соответствующего территориального отделения пенсионного фонда Российской Федерации по вашему месту жительства для предоставления вам любых сведений, связанных с начислением вам пенсии.
Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой его применения вы имеете право запросить подробный расчет вам пенсии.
Смотрите закон о социальных пенсиях, также пенсию вы сможете исчислить сами - на сайте пенсионного фонда по формуле и внесением указанных в формуле данных.
Здравствуйте! В данном случае имеете право по данному обстоятельству запросить протокол начисления пенсии в ПФР РФ.
Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!
Если можно подскажите закон на который ссылаться.