Как правильно составить справку о том, что НЕТ испытательного срока на работе.
ТК РФ, Статья 70. Испытание при приеме на работу
При заключении трудового договора в нем по соглашению сторон может быть предусмотрено условие об испытании работника в целях проверки его соответствия поручаемой работе.
Отсутствие в трудовом договоре условия об испытании означает, что работник принят на работу без испытания. В случае когда работник фактически допущен к работе без оформления трудового договора (часть вторая статьи 67 настоящего Кодекса), условие об испытании может быть включено в трудовой договор, только если стороны оформили его в виде отдельного соглашения до начала работы.
Всего хорошего.
Доброго времени суток. Подтверждением отсутствие испытательного срока будет являться трудовой договор, если требуется отдельное справка, то она может быть составлено работодателем в простой письменной форме.