По не работающем ИП копиться долг в ПФР, как закрыть ИП с долгом и можно ли как-то избавится от этого долга?
Лучший ответ
Закрыть с долгом - проблем нет. Подаете заявление с квитанцией об оплате госпошлины и получаете свидетельство о прекращении деятельности. С этого времени долги перестанут копиться. Но те, которые уже накопились - придется платить.
Спасибо, Вы мне очень помогли!