Какова норма часов у учителя-логопеда в общеобразовательном учреждении.
Приказ Министерства образования и наука РФ от 24.12.2010 №2075 «О продолжительности рабочего времени (норме часов педагогической работы за ставку заработной платы) педагогических работников»
3. Норма часов педагогической работы за ставку заработной платы: 20 часов в неделю — учителям-дефектологам, учителям-логопедам, логопедам;
Постановление Правительства РФ «Об утверждении СанПиН 2.4.2.28-10 "Санитарно-эпидемиологические требования к условиям и организации обучения в общеобразовательных учреждениях" от 29 декабря 2010 №189. СанПиН 2.4.2.28-10 введены в действие с 1 сентября 2011.
Добрый день!
Норма часов может быть различной, все эти вещи должны регулироваться внутренними положениями образовательного учреждения и вашим трудовым договором
Всего хорошего.