Из рентгенодиагностического отделения в уборщики помещений - медицинский персонал лишается повышения зарплаты и льгот. Каковы мои дальнейшие шаги?
Добрый день. Вас не могут заставить писать какие-либо заявления. Либо пусть сокращают если такая должность сокращается и Вы получите все положенные Вам при сокращении выплаты либо продолжайте работу на прежней должности.
Здравствуйте Вы вправе не писать никакого заявления о переводе если ваша должность сокращается вас должны уволить по сокращению штатов с выплатой вам всех необходимых пособий и компенсаций.
Добрый день! Не понятно как так принудительно, просто так без Вашего согласия не могут перевести, подавайте жалобу в прокуратуру в таком случае.
Я уже подписала, не посоветавшись с юристом.
Доброго времени суток! Если уже подписали, то вам придется выполнять теперь новые обязанности.
Спасибо за обращение на сайт. Всего хорошего.