Скажите, умер человек, он являлся клиентом сбербанка, выплачивает ли сбербанк на захоронение после его смерти, спасибо.
Нет, банк ничего платить не будет, даже если умершии человек являлся его клиентом. Хоронить человека в любом случае придётся его родственникам.
Доброго времени суток
Сбербанк это частный банк и он никому ничего не должен и почему вы решили, что он должен вам платить за захоронение. Пособие на погребение можно получить в управлении социальной защиты
Удачи Вам. Анна Титова.
Здравствуйте!
Нет, Сбербанк не выплачивает пособие на погребение. Обратитесь в отдел социальной защиты населения.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Добрый день. К сожалению клиенты сбербанка правом на выделение средств на захоронение не пользуются. Надо обращаться в соц. защиту или на производство, где работал.