Суд не может разобраться в комментариях без указания личных данных - история с защитой чести и достоинства
Здравствуйте! Вы не отрицаете, что написанно было в адрес истца, если не указано было фамилии, имя, отчество? Суду нужно установить, действительно ли смысл, написанного оскорбляет или иным образом унижает человеческое достоинство.
Добрый день! Но раз заявление было подано, то суд конечно же будет разбираться, если лингвист подтвердит Вашу правоту, то суд разумеется откажет в удовлетворении.
Там речь шла про водителя,
Все нужно анализировать. А суду нужны неопровержимые доказательства, что б выносить решение
обычно по таким делам он выносит решение на заключении лингвистической экспертизы.
Вероника, Добрый день. Суд выносит обоснованное мотивированное решение по совокупности всех представленных доказательств. Если всё так вы говорите, то суд откажет в удовлетворении иска. Всего вам наилучшего!