Краткий путь к расторжению договора на ведение реестра акционеров по инициативе Эмитента
Согласно ГК РФ ст
Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой его применения вам надо обратиться к ним с уведомлением о расторжении договора воспользовавшись право на односторонне расторжение.