Как пожаловаться на плохую работу лифта в новом доме и добиться его ремонта?
Здравствуйте! Для начала Вам следует обратиться в управляющую компанию, если ничего не изменится, можете жаловаться в прокуратуру или в жилищную инспекцию.
Катится нужно в управляющую компанию, которая обслуживает ваш дом. Если она бездействует, то можно пожаловаться в жилищную инспекцию.
Здравствуйте, Алексей. За работой лифтов и их обслуживание осуществляет управляющая компания. Обратитесь к ней. Если она отказывается ремонтировать, то обращайтесь в жилищную инспекцию.
Обратитесь в управляющую компанию
лифт - общее имущество жильцов. Управляющая должна обеспечивать исправность
ее бездействие оспорьте в жилищную инспекцию - оштрафуют.