Как избавиться от назойливых звонков коллекторов, связанных с кредитом знакомого?
Не имеют право звонить вам по поводу чужих кредитов. В этой ситуации вы имеете полное право обратиться в прокуратуру с соответствующей жалобы.
Добрый день! Пишите претензию в банк в данном случае, требуйте чтобы Ваш номер телефона исключили из контактов банка, если будут звонить, жалуйтесь в прокуратуру.
Резко их пошлите подальше и сообщите, что Вы обратились в полицию и в прокуратуру. И так и сделайте. Не надо с ними душеспасительные переговоры вести. Это бесполезно.
Юрий, Добрый день! Вам нужно обратиться с заявлением в полицию, и жалобы в прокуратуру на действия сотрудников службы взыскания. Всего вам наилучшего!
Доброе времени суток. Для начала вам нужно письменно уведомить кредитора Об отсутствии у вас связь с должником, А если бы звонки будут только не прекратятся, то нужно будет жаловаться в прокуратуру на незаконные действия.
Юрий. Добрый день. Так просто не избавиться. Знакомый как то избавился. Поставил Вас в черный список или сменил симкарту.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.