Как можно воспользоваться деньгами с счета ребенка после продажи доли.
Как можно воспользоватся деньгами с счета ребенка после продажи доли.
Чтобы снять деньги с банковского счёт ребёнка, вам придётся получить разрешение органа опеки
статья 37 гражданского кодекса.
Доброе время суток. Распоряжение денежными средствами и имуществом ребенка возможно только законным представителем в его интересах и согласие органов опеки и попечительства.
Здравствуйте этими деньгами вы вправе воспользоваться только с разрешения опеки и попечительства причём с письменного Так что обращайтесь в опеку и попечительство за этим письмом.