Является ли опекаемый членом семьи, если ему исполнилось 18 лет и он является дееспособным?
Является ли опекаемый членом семьи, если ему исполнилось 18 лет и он является дееспособным? Должен ли он участвовать в приватизации? Вопрос интересует с точки зрения статьи 2 Закона О приватизации жилищного фонда в РФ?
Лучший ответ
Это зависит от того, на каком основании и как он вселен в квартиру - какое право пользования квартирой приобрел.