Назначили срок на примирение 3 месяца, но семью сохранить невозможно. Как сократить срок?
К сожалению, если суд предоставил Вам срок для примирения три месяца и вынес об этом определение, то сократить его и изменить назначенный срок невозможно. Просто дождитесь истечения срока и брак расторгнут.
Здравствуйте! Если срок на примирение уже назначен, то сократить его не получится. Надо было раньше возражать, в заявлении указывать. Ожидайте следующего судебного заседания.
Никак не сократить срок, если суд уже предоставил вам этот срок для примирения. Когда он пройдёт, в следующем судебном заседании брак будет расторгнут.