Как получить белую зарплату при увольнении с работы на заводе?
Добрый день! В данном случае могут выплатить только официальную зарплату, можете пригрозить работодателю, что обратитесь в налоговую если не выплатит остальное.
Доброго времени суток!
Никак. При увольнении вы получите ту сумму денежных средств, которая у вас была официально по трудовому договору.
Удачи и всего наилучшего!
Не докажите никак. Если было две ведомости, то значит в одной была официальная заработная плата, которая шла для отчета в налоговый орган. А вторая ведомость по неофициальной заработной плате, которая никуда не шла, и велась только чисто для того, чтобы работодатель понимал сколько "реально" было выплачено работникам за отработанный месяц.
• Здравствуйте, ни как не докажете, могут заплатить только официальную часть, к сожалению.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Никак вы не сможете доказать что вы получаете чёрную зарплату, Да и не интересует это налоговую инспекцию, так как они не проводят расследований. Черная зарплата - это наличные деньги, которые передаются без всяких расписок и каких-либо других документов из рук в руки с целью ухода от налогов, поэтому подтвердить сумму или ещё что-то невозможно.
Спасибо, но когда мы получаем З.плату, то расписываемся в двух ведомостях, т.е. там зарплата поделена на две части, одна для налоговой. И как теперь доказать налоговой, что у нас ч/б з.плата?