Ситуация с арестом счетов и списанием алиментов - Когда ругаться с приставами и добиваться возврата средств?
У меня пристовы арестовали счета, я все заплатила наличными и принесла им чеки.. Она сказала что арест все снимает, но в этот момент пока еще был арест на карте, туда пришли алименты и сумма снова списались. Она сказала что все вернется но когда не понятно. Через сколько дней нужно идти снова к ним и начинать ругаться?) спасибо за ответ. Анастасия.
Лучший ответ
Здравствуйте! Не ждите, на бездействие судебных приставов пишите жалобу старшему судебному приставу, в прокуратуру. Обращайтесь с административным иском в суд.
Спасибо, буду знать.