За это может что-то быть?
Я хочу сделать на передние боковые и лобовое стекло легкую тонировку, а точнее нулёвку практически, чтобы только оттенок придать стеклу, но стекло будет свободно просвечивать. За это может что-то быть?
Здравствуйте. Светопропускание ветрового стекла, передних боковых стекол и стекол передних дверей (при наличии) должно составлять не менее 70 процентов, (технический регламент).
Каким образом инспекторы будут определять светопроницаемость не могу сказать, но учтите следующее, что управление транспортным средством, на котором установлены стекла (в том числе покрытые прозрачными цветными пленками), светопропускание которых не соответствует требованиям технического регламента о безопасности колесных транспортных средств, -
влечет наложение административного штрафа в размере пятисот рублей.