Сотрудники полиции изъяли паспорта при обыске находившихся в залоге - правомерно ли это?
Сотрудники полиции изъяли паспорта при обыске находившиеся в залоге туда попал случайно и мой паспорт п я его не закладывал, но полиция утверждает обратное хотели мне выписать штраф 2000 р я не согласился с протоколом и теперь паспорт мне не отдают правомерно ли это?
Лучший ответ
Доброго времени суток!
Вы всегда можете обжалование решение уполномоченных органов власти, если не согласны с предписанным штрафом.
Удачи и всего наилучшего!
Спасибо, Вы мне очень помогли!
--- Здравствуйте, вы свои сказки Полине и рассказывайте, видно что она вам верит, но не юристам. Откуда там взялся ваш паспорт? Очередную сказку в студию. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Я закладывал ноутбук и там случайно оставил паспорт и снилс