Могу ли я завезти авто в РФ без установки глонасса, если я участник программы переселения соотечественников?

Являемся участниками программы переселения соотечественников. Заявитель сын, я вписана в свид-во участника. На мне авто. Могу ли я завезти его в РФ без установки глонасса? Таможенники уверяют, что мне необходима его установка.
Лучший ответ

Чтобы ответить на ваш вопрос необходимо знать марку автомобиля. На легковой автомобиль при въезде на территорию Российской Федерации ГЛОНАСС устанавливать не обязательно.

Авто 2012 г.в.необходим же не только въезд, а постановка на учёт и выдача птс.