Многодетная малообеспеченная семья с детьми-инвалидами обращается к администрации Смоленской области с просьбой о предоставлении жилого дома в поселке с учетом передачи своей жилой площад
Обратитесь письменно, такой запрос можно сделать, дальше все на усмотрение администрации. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.
Здравствуете.
Есть у Вас такое право.
СМ
Основание: ФЗ от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"
Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".