Почему академия права не принимает на обучение отчисленных с академии МВД.
Нужно данный вопрос адресовать руководство академии права, поскольку могут быть разные причины запятая в том числе и несовпадения учебных планов.
Это определяется правилами самого заведения, а значит у них нужно уточнять. Закон правила перевода и приема отчисленных не регулирует.
Девушка училась хорошо без нареканий отличные характеристики причина отчисления отсутствие на службе четыре часа другое решение могло быть до этого курсанта отчислили за многочисленные нарушения.
Наталья, вам уже ответили. Смотрите документы академий по вопросам приема и отчисления. Мы не сможем Вам ответить, поскольку их не видим. Удачи Вам!