Санкт-Петербург, 01.08.2017, 18:38

Как сыну после армии устроиться по контракту в гос. структуру с средним специальным образованием в СПб.

Вопрос №12943440 из г. Санкт-Петербург
опубликован 01.08.2017, 18:38
Как сыну после армии устроиться по контракту в гос. структуру с средним спецальным образованием в спб.
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно имея службу в армии оформиться например в полицию, если по состоянию здоровья всё в порядке, , но только не на офицерскую должность.

01.08.2017, 18:49
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Добрый вечер, Евгений!

Все зависит от Вашего сына, его способностей и собеседований. Можно устроится, сейчас это не проблема, более того, всегда есть возможность проходить обучение и будучи на официальной должности, сейчас это приветствуется.

Желаю удачи!

01.08.2017, 19:16

Здравствуйте! В данном случае можете трудоустроится в полицию, Но могут также не взять. Если места ограничены. Такое часто бывает.

01.08.2017, 21:24

Куда можно обратиться по поводу устройства.

01.08.2017, 19:08

Если хотите оформляться в полицию, то лучше всего обратиться в группу кадров соответствующего территориального отделения органов полиции в месте вашего жительства. Если это Петербург, то вообще никаких проблем, можно обратиться в любой район Петербурга.

01.08.2017, 19:26

Здравствуйте! В данном случае в полицию можете обратится в отдел кадров. Для оформления дальнейшего трудоустройства. Вам также придется пройти мед комиссию

01.08.2017, 21:25