Я подал кассацию 5 июля по уголовному делу, в течении какого срока будет рассмотрение по моему делу.
Алексей. Добрый день. Рассчитывайте на 1,5 - 2 месяца. Пока дошло, пока затребуют дело из суда первой инстанции...
Проверяйте на сайте суда. Получите сообщение.
Здравствуйте сроки разные Всё зависит от загруженности судов в течение месяца полтора думаю рассмотрит ваше дело в любом случае Вы можете посмотреть на сайте суда на какое число назначено рассмотрение либо непосредственно Позвонить в суд.
Алексей, Добрый день! Согласно законодательству ваша жалоба будет рассмотрена судьей единолично в течение месяца, после чего будет решение об отказе в передаче кассационную инстанцию, или же о передаче жалобы на рассмотрение. Всю информацию вы можете отследить на сайте суда. Всего вам наилучшего!