На какой срок действует ИНН при получении ВНЖ и нужно ли его менять?
Добрый день. Безсрочно действует. Индивидуальный номер налогоплательщика присваивают один раз и навсегда. Удачи Вам и всего доброго!
• Здравствуйте, бессрочный, не нужно менять свидетельство ИНН, дается один раз и на всю жизнь.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Доброго времени суток! ИНН менять не нужно Вам, ИНН сохраниться в том числе и при получении гражданства Российской Федерации.
Здравствуйте, Сергей! ИНН присваивается один раз и не меняется в течение всей жизни.
С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
Здравствуйте! В данном случае ИНН нет необходимости менять если вы его не испортили.
Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!