Права на пенсию для многодетных родителей - что делать, если ребенку не исполнилось нужное количество лет?
Мне в ноябре 28 будет 50 лет и как многодетная-пятеро детей я имею права выходить на пенсию в 50 лет. только моему ребенку пятому исполнится к этому времени 7.4 года. Могу ли я собирать документы на пенсию или мне ждать когда ребенку исполнится 8 лет?
Лучший ответ
• Здравствуйте, можете начинать собирать документы уже сейчас, но пенсию получите только со дня рождения ребенка.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Наконец-то все понятно, благодарю!