Возможно ли погасить кредит сына в другой республике, где проживает мать?
Валентина, Добрый вечер! Вам нужно получить реквизиты для оплаты кредита, Но вы должны учитывать, что при транзакции между городами банк может взимать проценты. Это нужно учесть потому что на счёт могут поступить не вся сумма, и продолжить начисляться задолженность и проценты. Всего вам наилучшего.
Здравствуйте, Валентина Логиновна.
Вы можете получить реквизиты для оплаты кредита у сына и оплатить по ним требуемую сумму в любом регионе.
Добрый день! Да, можете оплатить, только обязательно указывайте назначения платежа, что платите именно за сына, и его данные в назначении.
Здравствуйте.
Зная реквизиты кредитного договора, Вы по своему паспорту можете погасить кредит вашего сына в размере ежемесячного платежа. Для полного досрочного погашения нужно заявление сына.
Здравствуйте! Вы имеете право заплатить кредит за сына на расчетные реквизиты согласно кредитного договора, указать в назначении платежа номер, дату договора, фамилию, имя, отчество сына.